gototopgototop

НАМ 1 год!!!

Ура! Нашему позитивному блогу 1 ГОД. Мало аль много, но целый год мы с вами, а вы с нами. И вместе мы радуемся позитиву и позитивыблу. Уря!)

В этом посте вы можете высказать, что вам нравится, а что нет. А возможно и подсказать в какую сторону нам посмотреть и какие замуты замутить.

Немножко о наших целях и стремлениях - это в первую очередь позитив, во вторую и третью - смотрите первую : )

Этот блог только и создавался ради этого, чтобы мы все вместе могли делиться своими позитивными моментами и находками, достижениями и покорениями нового и не изведанного.

Заряжайтесь позитивом и позитивыблом 8 ) Да прибудет с вами хорошее настроение и огромная энергетика для Вашей самореализации.

 

 

Не забывайте, делитесь позитивом!!!

 

Комментарии  

 
0 #11 Кристина 23.09.2012 14:38
Цитирую ЧеРтЁнОк:
Цитирую Кристина:
А можно без всяких подсказок и указаний поздравить с первым юбилейчиком? ))) Хорошее событие! Позитивное! )))

Кстати 8) а вы не заметили, что мы усадили в наши позитивные вагончики и картошечку с вашего конкурса(от нас) ;-) http://pozitivibil.ru/index.php/blogosphere/401-train-happy

Ой, точно! :D А я приняла вначале ее за смайлики :oops:
Цитировать
 
 
0 #10 ЧеРтЁнОк 23.09.2012 14:29
Цитирую Кристина:
А можно без всяких подсказок и указаний поздравить с первым юбилейчиком? ))) Хорошее событие! Позитивное! )))

Кстати 8) а вы не заметили, что мы усадили в наши позитивные вагончики и картошечку с вашего конкурса(от нас) ;-) pozitivibil.ru/index.php/blogosphere/401-train-happy
Цитировать
 
 
0 #9 ЧеРтЁнОк 23.09.2012 14:28
Цитирую Кристина:
А можно без всяких подсказок и указаний поздравить с первым юбилейчиком? ))) Хорошее событие! Позитивное! )))

Огромное позитивное спасибо, Кристина! :lol: Это действительно такой классный юбилейчик,ведь 8) мы и сами не заметили, как пролетел наш позитивный годик :lol: Спасибо, что вы тоже на позитиве! ;-)
Цитировать
 
 
+1 #8 Кристина 23.09.2012 11:16
А можно без всяких подсказок и указаний поздравить с первым юбилейчиком? ))) Хорошее событие! Позитивное! )))
Цитировать
 
 
+2 #7 ЧеРтЁнОк 19.09.2012 03:12
Цитирую Panterrra:
ЧеРтЁнОк, вкусняшки готовятся)))Дум ается,что скоро будут))) :-*

Будем ждать 8) Мы любим покушать, а идеи, как всегда, всем нужны :lol:
Цитировать
 
 
+3 #6 Panterrra 19.09.2012 01:44
ЧеРтЁнОк, вкусняшки готовятся)))Дум ается,что скоро будут))) :-*
Цитировать
 
 
+2 #5 LuckyDays 15.09.2012 01:55
Спасибо, Panterrra, Wee и Muza! :lol: Будем радовать вас и дальше, как и вы нас!)

Над конкурсом подумаем!))
Цитировать
 
 
+3 #4 Muza 15.09.2012 00:50
Поздравляю ЧеРтЁнОк and LuckyDays!!!
Вы улыбаете нас и придаете жизненного позитива на целый день!!! Спасибо вам за год ПОЗИТИВА!!! :-* :-* :-*
Цитировать
 
 
+2 #3 Wee 14.09.2012 11:26
Поздравляю вас, о наши любимые позитивные! Год - отличная дата! :lol: Желаю вам развиваться и позитивиться дальше! Вот бы здорово по такому хорошему поводу какой-нибудь интересный и, непременно, позитивный конкурс выдумать,а? ;-)
Цитировать
 
 
+2 #2 ЧеРтЁнОк 14.09.2012 03:09
:lol: Спасибки, Panterrra :lol: Но мы же без вас никуда)))И Panterrrе и Музе такое большое спасибо, что никакими большими картинками не передать! Если бы не ваши "волшебные пендали"мы не так сильно позитивили. А от Panterrrki ждем всегда вкусненького))) Всегда-всегда!!! :lol: И я очень надеюсь, что Муза нас не оставит без вкусняшки-видео своего очередного полета!!! ;-)
Цитировать